Выпускники киношколы ЛИГА КИНО

По результатам внутреннего конкурса заявок среди Клуба Выпускников «Лиги Кино», были выбраны авторы полнометражного фильма ужасов/мистики «Глаза Ночи». Совместно с Олегом Богатовым, Павел Полуйчик и Артем Золотарев написали сценарий, который уже в производстве. Кинокомпания ArtDoyu. Выход в прокат – 2018 год.
По результатам внутреннего конкурса заявок среди Клуба Выпускников «Лиги Кино», кинокомпания «Аэроплан» пригласила для работы над проектом «Фиксики» следующих выпускников мастерских сценарного мастерства Олега Богатова:
Выпускница сценарной мастерской Олега Богатова в Уфе (скайп)
  • Победитель конкурса Amedia.World 2017, проект «7 ответов», номинация “сериалы”
  • Финалист VII Питчинга Дебютантов, проект «Четыре», номинация «сериалы» (лонг-лист)
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Безымянный», номинация «полный метр» (лонг-лист)

Выпускник 2й мастерской сценарного мастерства Олега Богатова
Артем Золотарев 
  • Финалист IV Питчинга Дебютантов, проект «Счастье в неведении», номинация «короткий метр» (лонг-лист)
  • Финалист V Питчинга Дебютантов, проект «Против ветра», номинация «полный метр» (лонг-лист)
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Фатум», номинация «короткий метр» (лонг-лист)
  • Соавтор сценария (совместно с П.Полуйчик и О.Богатов) полнометражного фильма ужасов/мистика «Глаза Ночи». Кинокомпания «ART Doydu». (в производстве/прокат 2018 год)
Выпускница 3й сценарной мастерской Олега Богатова
Анна Персикова
  • Финалист VII Питчинга Дебютантов, проект «Кукла», номинация «короткий метр» (шорт-лист)
Выпускник 2й сценарной мастерской Олега Богатова
Герман Могилевский
  • Финалист V Питчинга Дебютантов, проект «Четвертый» (совместно с Д.Ивановым), номинация «короткий метр» (шорт-лист)
Выпускник 3й сценарной мастерской Олега Богатова
Анна Аверьянова
  • Финалист VI Питчинга Дебютантов, проект «Пермский период», номинация «короткий метр» (шорт-лист)
Выпускник 4й мастерской сценарного мастерства Олега Богатова
Павел Полуйчик
  • Финалист VII Питчинга Дебютантов, проект «Овраги», номинация «полный метр» (лонг-лист)
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Овраги», номинация «сериалы» (лонг-лист)
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Изобретение вечности» (совместно с А.Гончарова), номинация «сериалы» (лонг-лист)
  • Соавтор сценария (совместно с А.Золотарев и О.Богатов) полнометражного фильма ужасов/мистика «Глаза Ночи». Кинокомпания «ART Doydu». (в производстве/прокат 2018 год)
Выпускникница 4й мастерской сценарного мастерства Олега Богатова
Ольга Крылова 
  • Финалист VII Питчинга Дебютантов, проект «Свадебный сезон», номинация «полный метр» (шорт-лист, поощрительный приз жюри)
Выпускница 4й сценарной мастерской Олега Богатова
Александра Гончарова
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Изобретение вечности», номинация «сериалы» (лонг-лист)
Выпускница 5й сценарной мастерской Олега Богатова
Наталия Егорова
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «СуперЯша», номинация «сериалы» (шорт-лист)
Выпускница 5й сценарной мастерской Олега Богатова
Наталия Арапова
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «СуперЯша», номинация «сериалы» (шорт-лист)
Выпускница 5й сценарной мастерской Олега Богатова
Мария Каллас
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «СуперЯша», номинация «сериалы» (шорт-лист)
Выпускница 5й сценарной мастерской Олега Богатова
Анастасия Каледина
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «СуперЯша», номинация «сериалы» (шорт-лист)
Выпускник 5й сценарной мастерской Олега Богатова
Артур Шведчиков
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «СуперЯша», номинация «сериалы» (шорт-лист)
Выпускница 5й сценарной мастерской Олега Богатова
Евгения Яцунская
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «Право на жизнь», номинация «короткий метр» (шорт-лист)
Выпускница 6й сценарной мастерской Олега Богатова
Елизавета Шевалина
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «Оранжевый барсук ищет пару», номинация «короткий метр» (лонг-лист)
Выпускник 6й сценарной мастерской Олега Богатова
Тогузов Михаил
  • Финалист Санкт-Петербургского питчинга Potential 2017, проект «Мастерское ограбление», номинация «короткий метр» (шорт-лист)
Выпускница 6й сценарной мастерской Олега Богатова
Светлана Акуневич
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Мастерское ограбление», номинация «короткий метр» (лонг-лист)
  • Финалист Санкт-Петербургского питчинга Potential 2017, проект «Мастерское ограбление», номинация «короткий метр» (шорт-лист)
Выпускница 6й сценарной мастерской Олега Богатова
Наталья Волочаевская
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Перемотать», номинация «короткий метр» (шорт-лист)
Выпускница 7й сценарной мастерской Олега Богатова
Шишкова Светлана
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «Главная роль», номинация «короткий метр» (лонг-лист)
Выпускница 7й сценарной мастерской Олега Богатова
Елена Смирнова
  • Финалист Шукшинского Питчинга 2017, проект «Персональные тренировки», номинация «короткий метр» (шорт-лист, 2е место)
Выпускница 7й сценарной мастерской Олега Богатова
Ирина Шаркова
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «Помеха для общества», номинация «короткий метр» (лонг-лист)
  • Финалист Шукшинского Питчинга 2017, проект «Помеха для общества», номинация «короткий метр» (шорт-лист, 2е место)
Выпускник 7й сценарной мастерской Олега Богатова
Михеев Эдуард
  • Сценарист и режиссёр короткометражных фильмов: «Одна история», «Награда»
  • Автор сценариев: к/м «Поиграл», п/м «Руби, дядя, узел»
  • Участник сценарных питчингов
Выпускник сценарной мастерской Олега Богатова в Ярославле (скайп)
Елисей Липский
  • Финалист IX Питчинга Дебютантов, проект «Коммунальный рай», номинация «короткий метр» (шорт-лист, 2е место)
Выпускник сценарной мастерской Олега Богатова в Ярославле (скайп) 
  • Финалист питчинга "Teamwriting Insight-2015" с сериалом "Тыжпсихолог"
  • Финалист IV Питчинга Дебютантов, проект "Камешки-колечки", номинация "короткий метр" (лонг-лист)
  • Финалист "Кинохакатон-2017", проект "У вас есть балалайки?", секция "экспериментальные проекты"
Выпускница сценарной мастерской Олега Богатова в Уфе (скайп)
Камилла Далгыч
  • Финалист VII Питчинга Дебютантов, проект «Храни тебя Бог», номинация «короткий метр» (шорт-лист, 3е место)
Выпускник сценарной мастерской Олега Богатова в Ярославле (скайп) Рафаэль Мушегян
  • Финалист VIII Питчинга Дебютантов, проект «Пара центральных», номинация «короткий метр» (лонг-лист)
Выпускница сценарной мастерской Олега Богатова в Уфе (скайп)
Фарзана Утарбаева
  • I башкирский питчинг дебютантов (г. Уфа, в рамках II международного фестиваля национального и этнического Серебрянный Акбузат) - шорт-лист
  • VI питчинг дебютантов (г. Москва, финалист, шорт-лист)
  • III Всероссийский форум "Время кино" 2017, I всероссийский питчинг дебютантов (г. Казань, спецприз «За жанровую последовательность»)
Выпускница сценарной мастерской Олега Богатова в Уфе (скайп)
Полина Прохорова
  • Финалист питчинга кинопроектов Делового форума кинофестиваля BRIDGE of ARTS 2017, проект «НА ВЫСОТЕ», номинация «полный метр» (шорт-лист)

© 2017 "Лига кино" | All rights reserved